Коллектив Белгород-Днестровского межрайонного управления водного хозяйства поздравляет начальника управления Бурлак Бориса Ивановича с юбилеем!

Коллектив Белгород-Днестровского межрайонного управления водного хозяйства поздравляет начальника управления Бурлак Бориса Ивановича с юбилеем!
Вы управляете нашим коллективом с твердостью и уверенностью, свойственным настоящему мужчине-лидеру! Ваши качества- порядочность, целеустремленность, уверенность и честность, сделали наш коллектив сплоченной командой, которой по плечу решение любых задач!
Вы – человек с большой буквы, потому что Вы являетесь не только хорошим начальником, но и замечательным человеком! Вы, Борис Иванович, сделали очень много для нашей организации и лично для каждого из нас, все наши изменения к лучшему и все достижения –это все Ваша заслуга!В жизни можно многое купить , нельзя купить только доверие и уважение –их надо заслужить! А Вы заслужили, мы Вас уважаем, любим и поддерживаем !
От всех нас желаем Вам бодрости духа,крепкого здоровья, успеха, благополучия, стабильности и процветания. пусть самые амбициозные планы приводят к ожидаемому успеху!
?Пусть каждое мгновение, каждый час и каждый день будет счастливым, результативным и невероятно интересным!

На изображении может находиться: Борис Бурлак, сидит и в помещении

На изображении может находиться: 15 человек, в том числе Борис Бурлак и Людмила Новак, люди стоят, дерево, растение, на улице и природа

На изображении может находиться: Борис Бурлак, на улице

На изображении может находиться: Борис Бурлак, стоит, цветок, растение, дерево и на улице

Нет описания фото.

Нет описания фото.